Уборочная техника

Профессиональная уборочная техника

Из чего у человека складывается ощущение комфорта и уюта в каком-либо помещении? Одним из решающих факторов является чистота, ведь грязь, пыль или неприятные запахи вряд ли создадут приятное впечатление. В сервисах бронирования гостиниц самые частые негативные отзывы именно о недостаточном качестве уборки номеров.

Преимущества профессиональной уборочной техники

Клининг – профессиональные услуги по наведению порядка и чистоты, в которых требуется использование специальной уборочной техники. Профессиональный уборочный инвентарь позволяет не только значительно снизить трудозатраты и сократить время работы, но и имеет другие преимущества:

  • обладает стойкостью к негативным химическим, температурным или физическим воздействиям;

  • не подвержен ржавчине и окислению;

  • надежность и долговечность;

  • высокие эксплуатационные возможности.

Виды уборочной техники

Комплекс работ по уборке включает в себя различные виды работ от мытья полов и окон до выноса мусора. Широкий ассортимент уборочной техники позволяет подобрать оборудование для оптимально быстрого и качественного выполнения каждой задачи.

Одним из самых распространенных видов спец техники является пылесос, без которого невозможна сухая уборка пыли и грязи. Вертикальные пылесосы идеальны для быстрой уборки офисных помещений, где всегда много мебели и оргтехники, продуманная конструкция позволяет пылесосу легко скользить по полу. Высокая степень фильтрации таких моделей делает их незаменимыми при наведении порядка в медицинских или детских учреждениях, а также в заведениях общественного питания.

Для уборки помещений большой площади идеальны роторные машины с мягкими или жесткими щетками, они тщательно и бережно могут очищать дорогостоящие мраморные поверхности или напольную плитку. Ручные роторные машины отлично справляются с чисткой лестниц и стен.

Для чистки ковров применяют экстракторы (моющие пылесосы) – уборочную технику, которая наносит моющее средство и одновременно всасывает жидкую грязь.

Где купить качественную уборочную технику?

Компания «PRO-INVENTAR» – крупный дистрибьютор уборочной техники и химических средств. Широкий ассортимент качественного оборудования с доставкой позволяет подобрать подходящую технику для быстрой и профессиональной уборки.